ДАТА И ВРЕМЯ

Сб: 12:00–16:00

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ

ОНЛАЙН в ZOOM

(+ трансляция на youtube)

ПОДРОБНОСТИ

Для кого это мероприятие?

• Для всех, кто хочет работать в геймдеве;
  • Для сотрудников игровых студий;
  • Для инди-разработчиков и всех, кто хочет разрабатывать собственные игры.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Церемония открытия.

Будущее игровой индустрии на горизонте 5 лет

Константин Сахнов, игровой продюсер

Как геймдизайн поменялся за последние 15 лет в России

Владимир Агарев, Creative Producer и co-founder JayJoy Games

Тема уточняется

Сергей Зыков, Директор по маркетингу компании Innova

Тема уточняется

Спикер уточняется

Церемония закрытия

Вячеслав Уточкин, Заместитель директора Центра развития компетенций в бизнес-информатике, логистике и управлении проектами ВШБ НИУ ВШЭ

СПИКЕРЫ

Вячеслав Уточкин

Заместитель директора Центра развития компетенций в бизнес-информатике, логистике и управлении проектами ВШБ НИУ ВШЭ

Константин Сахнов

Игровой продюсер

Владимир Агарев

Co-founder студии JayJoy Games

Сергей Зыков

Директор по маркетингу компании Innova

ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Smart Team Consulting

Умная бухгалтерия успешного бизнеса - от консультации до полного бухгалтерского и юридического сопровождения организаций и предпринимателей.

Виртуальные очки

Специализированный магазин устройств виртуальной, дополненной и смешанной реальности.

Бомбора

Издательство книг.

Начни игру

Первый масштабный Всероссийский конкурс по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни Игру.

ANVIO VR

Компания ANVIO — разработчик самых популярных VR-игр в России с технологией свободного передвижения.

Бесплатно

Мероприятие абсолютно бесплатно для участников, необходима только предварительная регистрация на сайте.

Общение с экспертами

Неформальное общение с ведущими представителями индустрии, способ получить бизнес-контакты и проконсультироваться по своим проектам.

Знания и опыт

Все спикеры — эксперты игровой индустрии в своей области, которые делятся с гостями своими знаниями и реальным, практическим опытом.

Материалы

После мероприятия, всем гостям будут разосланы презентации докладов, а также видеозаписи выступлений спикеров.

Месяцев обучения.

Срок обучения: c ноября 2022 года по июль 2023 года.

Очно или дистанционно.

Занятия проводятся в аудиториях в очном режиме. Для тех, кто не может прийти на занятие, ведется трансляция из аудитории.

Своя игра и трудоустройство.

Запустите свою игру, создайте  собственную игровую студию, завершите ранее начатые проекты и устройтесь на работу в игровую индустрию!

Диплом Высшей школы экономики.

Выдаваемый документ: Диплом установленного образца Высшей школы экономики о профессиональной переподготовке.

Подробнее о Менеджменте игровых проектов

Любой вопрос, касающийся мероприятия, Вы можете задать Илье Уткину