ДАТА И ВРЕМЯ

Сб: 12:00–16:00

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ

ОФФЛАЙН + ОНЛАЙН в ZOOM

(+ трансляция на youtube)

ПОДРОБНОСТИ

Для кого это мероприятие?

• Для всех, кто хочет работать в геймдеве;
  • Для сотрудников игровых студий;
  • Для инди-разработчиков и всех, кто хочет разрабатывать собственные игры.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Церемония открытия.
Вячеслав Уточкин, Руководитель образовательных программ "Менеджмент игровых проектов" и генеральный продюсер GEEKY HOUSE

Как стать геймдизайнером: путь с нуля в текущих реалиях.

Константин Сахнов, Игровой продюсер

Как выживать в Геймдеве: уроки последних лет.

Сергей Зыков, Директор по маркетингу компании Innova

База Геймдизайна

Владимир Агарёв, Сооснователь студии JayJoy

5 лет в Индустрии: От выпускника до опытного геймдизайнера.

Георгий Миронов, Геймдизайнер 1С Game Studio, выпускник программы "Менеджмент игровых проектов"

Церемония закрытия и награждение победителей.

Вячеслав Уточкин, Руководитель образовательных программ "Менеджмент игровых проектов" и генеральный продюсер GEEKY HOUSE

СПИКЕРЫ

Вячеслав Уточкин

Заместитель директора Центра развития компетенций в бизнес-информатике, логистике и управлении проектами ВШБ НИУ ВШЭ

Константин Сахнов

Игровой продюсер

Владимир Агарев

Co-founder студии JayJoy Games

Сергей Зыков

Директор по маркетингу компании Innova

Георгий Миронов

Геймдизайнер 1С Game Studio

ШОУКЕЙС ИНДИ-ИГР

Все желающие могут подать заявку на участие в Шоукейсе инди-игр - возможность занять один из 20 стендов в фойе перед конференц-залом, развернуть ролл ап, поставить ноутбук/смартфоны с игрой или настольную игру, раздаточные материалы (листовки/мерч) и продемонстрировать свой проект посетителям конференции, в числе которых будут эксперты игровой индустрии.

К участию в ШОУКЕЙСЕ принимаются игры находящиеся в разработке как минимум на этапе прототипирования, а как максимум вышедшие в релиз не ранее 2022 года (прототип/ранний досутуп/альфа/бета/релизная версия).

Для участия в шоукейсе необходимо подать заявку до 20.03.2023

ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ШОУКЕЙС

Приз за самый лучший проект на шоукейсе от нашего партнёра, приз уточняется.

Подать заявку на ШОУКЕЙС (!Приём заявок до 16.03!)

Зачем подавать проект на шоукейс?

Какие критерии приёма работ?

ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Виртуальные очки

Специализированный магазин устройств виртуальной, дополненной и смешанной реальности.

Бомбора

Издательство книг.

Начни игру

Первый масштабный Всероссийский конкурс по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни Игру.

ANVIO VR

Компания ANVIO — разработчик самых популярных VR-игр в России с технологией свободного передвижения.

Бесплатно

Мероприятие абсолютно бесплатно для участников, необходима только предварительная регистрация на сайте.

Общение с экспертами

Неформальное общение с ведущими представителями индустрии, способ получить бизнес-контакты и проконсультироваться по своим проектам.

Знания и опыт

Все спикеры — эксперты игровой индустрии в своей области, которые делятся с гостями своими знаниями и реальным, практическим опытом.

Материалы

После мероприятия, всем гостям будут разосланы презентации докладов, а также видеозаписи выступлений спикеров.

Месяцев обучения.

Срок обучения: c аперля 2023 года по март 2024 года.

Очно или дистанционно.

Занятия проводятся в аудиториях в очном режиме. Для тех, кто не может прийти на занятие, ведется трансляция из аудитории.

Своя игра и трудоустройство.

Запустите свою игру, создайте  собственную игровую студию, завершите ранее начатые проекты и устройтесь на работу в игровую индустрию!

Диплом Высшей школы экономики.

Выдаваемый документ: Диплом установленного образца Высшей школы экономики о профессиональной переподготовке.

Подробнее о Менеджменте игровых проектов

Любой вопрос, касающийся мероприятия, Вы можете задать Илье Уткину